Bienvenue sur le site web des

Pully Lausanne Foxes

Présentations

Equipe LNB

Photo pas encore disponible

Voici le contingent pour la saison 2018-2019 :

noPrénomNomNat.année naiss.tailleposte
4ArnaudDucreyCH19971872,3
5KevinLahacheCH19951842,3
6JasonDel RosarioDOM19962055
8YonatanWeldaïCH19961901,2
9JonasRothrockCH19961851,2
10TanguyFalkCH20001872,2
11NodjiiN DeurbelaouCH19961872,3
12TylerBenkleyCH19971872,3
13CH1831
15StefanoMobiliaCH20001953,4,5
21LionelNotariCH19941912,3,4
22KimLahacheCH19951851,2
23JulienEnyegueFRA20001862,3

page vue 2045 fois depuis le 01/07/18

Valid XHTML 1.0!

Site Meter


Webmaster : Adrien Briod